Колумбус
Добавить в избранное

Матрас Витра Davita МТ2 Премиум

Матрас средней жесткости DaVita Премиум представляет собой беспружинную конструкцию на основе монолитного блока из пенополиуретана
Рейтинг:
(голосов: 00)
Артикул: u-0052791

Продавец: Твоя Спальня
Производитель: Витра
Цена: 22 490 ₽
Количество:
В наличии
Уточнить наличие Укажите количество и опции - мы проверим наличие или сообщим стоимость и срок изготовления.
Пригласить замерщика Укажите адрес и удобное время для проведения бесплатного замера и консультации.
Гарантия лучшей цены Нашли дешевле? Договоримся! Укажите объём заказа и узнайте размер вашей скидки. Здесь (ссылка) дешевле! Сколько скините, если закажу у вас?

Специальные цены

Условие Цена
От 4 ед. 4 12 876 ₽
От 12 ед. 12 3 219 ₽
От 24 ед. 24 -6 438 ₽

Остатки

СкладДоступноЦенаДоставка (Екатеринбург)
Тюмень122 490 ₽по запросу
Новосибирск122 490 ₽по запросу
Доставка по г. Екатеринбург и до ТК - бесплатна.
Сборка с базовой гарантией 12 месяцев - 675 р.
Подъём на этаж - 200 р. Без лифта - 3 рубля за кг. за этаж.

Описание

Матрас средней жесткости DaVita «Премиум» представляет собой беспружинную конструкцию на основе монолитного блока из пенополиуретана. Этот материал хорошо держит форму, долго не изнашивается, хорошо вентилируется, является гипоалергенным. При длительной эксплуатации рекомендуется периодически переворачивать матрас: один раз в две недели — в течение первых двух месяцев использования, а затем — 3-4 раза в год. Матрас с увеличенной нагрузкой на одно спальное место — 120 кг. Матрас поставляется в вакуумной упаковке. После вскрытия упаковки матрас должен вылежаться одни сутки (24 часа)

Условия покупки

Благодаря качественным фото, исчерпывающей информации о характеристиках и параметрах, а также отзывам покупателей маркетплэйса «Спальни-Екатеринбург» купить товар «Матрас Витра Davita МТ2 Премиум» категории Матрасы производства Витра с доставкой из Екатеринбурга по цене со скидкой и гарантией от производителя не составит труда.

Мы отправляем заказы в доставку ежедневно. Товары из ассортимента в наличии на складе в Екатеринбурге вы получите не позднее 48-ми часов с момента оформления заказа. Дополнительно вы можете заказать подъём на этаж и сборку мебельных изделий.

Срок доставки в другие регионы, и для товаров, находящихся на складах производителей, рассчитывается индивидуально. Уточнить наличие, срок и стоимость доставки вы можете через форму обратной связи.

В любой момент до передачи заказа в доставку, а также в течение 7-ми дней после получения заказа вы можете изменить выбор или принять решение об отказе от покупки.

Несмотря на качественную упаковку, матрасы могут быть повреждены при транспортировке. Если Вы заметили дефект при приёме - мы заменим поврежденную деталь. Повторная доставка товара - бесплатна.

На всю мебель категории Матрасы распространяется гарантия 1 год, а на некоторые модели – 2 года с момента приобретения.

Матрас Витра Davita МТ2 Премиум - это качественное изделие производства Витра, соответствующее современному государственному стандарту.

Надеемся, вы останетесь довольны вашим приобретением, и будем рады, если вы оставите отзыв об опыте его использования, который поможет сориентироваться нашим будущим покупателям.

Кроме формы обратной связи получить развёрнутую консультацию, фото и видеообзор продукции вы можете по e-mail, телефону в Екатеринбурге и через мессенджеры Skype, Telegram и WhatsApp.

Матрасы также можно сравнить между собой в нашем шоу-руме и купить Матрас Витра Davita МТ2 Премиум, самостоятельно забрав его с нашего центрального склада в г. Екатеринбург. Полный список адресов и магазинов смотрите на странице контактов.

Ширина, мм1400
Для новорожденныхНет
Высота, мм150
Жесткость сторон матрасаОдинаковая
Глубина, мм2000
Материал матрасной тканиЖаккард
Объем упаковок, м30.170
Тип упаковкиРулонная
МатериалПенополиуретан
Сезонность чехлаЗима/лето
ЖесткостьСредняя
Двусторонний матрасНет
Съемный чехолНет
НаполнителиПенополиуретан
Материал внешнего чехлаЖаккард (синтетический)
Микромассажный эффектНет
Пружинный блокБеспружинный
ОртопедическиеНет
НепромокаемыеНет
Макс. нагрузка на 1 место, кг100
ТипПолуторный
Форма матрасаПрямоугольная
Для детей от 3 летНет
ЦветБелый..
Вес упаковок, кг11.6

Пока нет отзывов, поделитесь первым своим мнением.
* -обязательны для заполнения
Напомнить пароль Создать аккаунт Повторить ввод